Clt Nom - Prénom Dossard Clt Cat Clt Sx Temps Moy. Club
1 BARKAOUI moussa n°2515 1 V1M 1 M 00:35:28 17,94 fac andrezieux
2 FOURNEL Laurent n°2680 1 SEM 2 M 00:35:29 17,93 ASMSE 42
3 JUGE Vincent n°1861 2 SEM 3 M 00:35:47 17,78 [42] ASM ST-ETIENNE
4 RIVAL mathieu n°2898 3 SEM 4 M 00:36:10 17,59 Non Licencié
5 MAHI NORDINE n°1944 4 SEM 5 M 00:36:34 17,39 [42] ASM ST-ETIENNE
6 BENFATAH Mansour n°2250 1 V2M 6 M 00:36:53 17,25 [42] ORMA RIORGES
7 FREYCENON Olivier n°1870 2 V1M 7 M 00:37:22 17,02 [42] TEAM BEN RUN
8 TRESCARTES GUILLAUME n°1571 5 SEM 8 M 00:37:26 16,99 [42] Non Licencié
9 CHANTELAUZE stéphane n°2586 3 V1M 9 M 00:37:32 16,95 COURIR EN LIVRADOIS F
10 CHAPON DAVID n°2040 4 V1M 10 M 00:37:44 16,86 [71] CLUB ATHLETIQUE D
11 MAGNOULOUX cedric n°2780 6 SEM 11 M 00:37:44 16,86 Non Licencié
12 DOS SANTOS STEPHANE n°2375 7 SEM 12 M 00:38:07 16,69 Non Licencié
13 ZIANA Bogara n°1006 2 V2M 13 M 00:38:15 16,63 [42] Non Licencié
14 MASSET Mathieu n°2305 8 SEM 14 M 00:38:29 16,53 [69] Non Licencié
15 VIALON ERIC n°2301 5 V1M 15 M 00:38:34 16,49 Non Licencié
16 FOURNEL BENJAMIN n°1998 9 SEM 16 M 00:38:40 16,45 [42] SA MONTBRISONNA
17 CAPPY Frédéric n°1856 6 V1M 17 M 00:38:48 16,39 [42] COUREURS 42400
18 RIPAMONTI Steve n°2896 10 SEM 18 M 00:38:51 16,37 Non Licencié
19 BIJAS PATRICK n°1961 11 SEM 19 M 00:39:07 16,26 [42] ASM ST-ETIENNE
20 GRANGE NICOLAS n°1150 12 SEM 20 M 00:39:11 16,24 [42] FAC ANDREZIEUX
21 LOMBARD Thibaut n°2776 13 SEM 21 M 00:39:16 16,2 Non Licencié
22 GALTIE Sylvain n°1779 14 SEM 22 M 00:39:18 16,19 [42] VELO CLUB FEURS
23 RUIZ Patrick n°1975 7 V1M 23 M 00:39:23 16,16 [42] Non Licencié
24 COLLE Thierry n°1627 8 V1M 24 M 00:39:35 16,07 [42] MONTBRISON TRIAT
25 BOUTON stephane n°2547 15 SEM 25 M 00:39:36 16,06 Non Licencié
26 ERARD Jacques n°2129 3 V2M 26 M 00:39:37 16,06 [42] CLUB ATHLETIQUE D
27 LAURENDON ALEXIS n°2376 16 SEM 27 M 00:39:40 16,03 Non Licencié
28 CHANAL Damien n°2583 17 SEM 28 M 00:39:49 15,98 as police
29 LOPEZ ROMAIN n°2292 18 SEM 29 M 00:39:53 15,95 [42] SA MONTBRISONNA
30 DEFAY CHRISTOPHE n°2374 19 SEM 30 M 00:39:55 15,94 Non Licencié
31 BLANC Bernard n°1108 4 V2M 31 M 00:39:57 15,92 [42] SA MONTBRISONNA
32 INGRAO Bruno n°1960 5 V2M 32 M 00:40:00 15,9 [42] TEAM BEN RUN
33 FERRIER Laurent n°1005 9 V1M 33 M 00:40:02 15,89 [42] Non Licencié
34 BEGONIN Michel n°1043 6 V2M 34 M 00:40:04 15,88 [42] TEAM TWINNER SPO
35 ALLAIN Jérome n°1970 10 V1M 35 M 00:40:05 15,87 [42] ATOUTSPORTS
36 POYET ERICK n°1132 11 V1M 36 M 00:40:06 15,87 [42] Non Licencié
37 DA SILVA Eric n°2611 20 SEM 37 M 00:40:16 15,8 Non Licencié
38 CAMUS LOIC n°2567 21 SEM 38 M 00:40:21 15,77 Non Licencié
39 ROCHE Vincent n°2904 12 V1M 39 M 00:40:26 15,73 ACO S ST MAURICE
40 RICHARD Jacques n°1878 13 V1M 40 M 00:40:32 15,69 [42] Non Licencié
41 BENMAKHLOUF Hocine n°1859 14 V1M 41 M 00:40:34 15,68 [42] ASM ST-ETIENNE
42 CHARRETIER philippe n°2591 15 V1M 42 M 00:40:37 15,66 fac andrézieux
43 FAVEYRIAL CHRISTOPHE n°2278 16 V1M 43 M 00:40:39 15,65 [63] COURIR EN LIVRAD
44 PHILIPPON THIBAUD n°2465 22 SEM 44 M 00:40:41 15,64 Non Licencié
45 BOUDIAF Kaled n°1758 17 V1M 45 M 00:40:43 15,62 [42] Non Licencié
46 IGONIN RICHARD n°2324 7 V2M 46 M 00:40:46 15,61 [63] COURIR EN LIVRAD
47 SOLEILLANT olivier n°2930 23 SEM 47 M 00:40:50 15,58 Non Licencié
48 CAMBISE MICKAEL n°2286 24 SEM 48 M 00:40:50 15,58 Non Licencié
49 LAFAY William n°2056 25 SEM 49 M 00:40:51 15,57 [42] EA SAINT-CHAMOND
50 COSTA Alban n°2608 26 SEM 50 M 00:40:52 15,57 SPTRI
51 BEYNEL Denis n°1008 27 SEM 51 M 00:40:54 15,56 [42] TEAM BEN RUN
52 BEGONIN CEDRIC n°2387 28 SEM 52 M 00:40:59 15,52 [42] Non Licencié
53 RELAVE Jimmy n°1095 29 SEM 53 M 00:41:00 15,52 [42] Non Licencié
54 NIGON CEDRIC n°2391 30 SEM 54 M 00:41:03 15,49 [42] SA MONTBRISONNA
55 ANDRE Lucas n°2505 1 JUM 55 M 00:41:19 15,4 Non Licencié
56 BRUNO fred n°2554 18 V1M 56 M 00:41:20 15,39 Non Licencié
57 ROBERT Gilles n°1038 31 SEM 57 M 00:41:20 15,39 [43] AC ONDAINE FIRMIN
58 GRIS Jerome n°2718 32 SEM 58 M 00:41:24 15,37 Non Licencié
59 VEDEL Cyrille n°2345 33 SEM 59 M 00:41:25 15,36 [42] Non Licencié
60 BARTHELEMY ANTOINE n°2352 34 SEM 60 M 00:41:25 15,36 [42] EA SAINT-CHAMOND
61 ROURE Christophe n°1151 19 V1M 61 M 00:41:31 15,32 [42] Non Licencié
62 RONGERE Stéphane n°1566 20 V1M 62 M 00:41:37 15,28 [43] Non Licencié
63 ROMESTIN PAUL-HENRI n°1913 35 SEM 63 M 00:41:38 15,28 [42] LA FOULEE FOREZIE
64 VALEZY Sylvain n°2958 36 SEM 64 M 00:41:43 15,25 Non Licencié
65 DEVILLE CHRISTOPHE n°2327 21 V1M 65 M 00:41:43 15,25 [43] Non Licencié
66 KABACHE Abdelkader n°2191 1 V3M 66 M 00:41:44 15,25 [42] Non Licencié
67 BEYNEL Laurent n°2000 37 SEM 67 M 00:41:44 15,24 [42] TEAM BEN RUN
Retour à l'accueil