RESULTATS du 21 Km 2014. .1.

Publié le par fjep lieues Foréziennes

Clt Nom - Prénom Doss. Clt Cat Clt Sx Temps Moy. Club  
1 MICHON Jerome n°364 1 SEM 1 M 01:18:23 16,15 [42] ACO FIRMINY  
2 RODIER herve n°690 1 V1M 2 M 01:19:10 15,99 asad  
3 DURIEU jerome n°598 2 SEM 3 M 01:19:31 15,92 Non Licencié  
4 RICHARD Alexandre n°326 3 SEM 4 M 01:19:45 15,88 [42] Non Licencié  
5 GHIBAUDO Nicolas n°347 2 V1M 5 M 01:19:53 15,85 [42] ORIENT EXPRESS 42  
6 DOUCE CYRIL n°245 3 V1M 6 M 01:20:12 15,79 [42] LA FOULEE FOREZIE  
7 SOULIER david n°707 4 V1M 7 M 01:20:34 15,72 pas presses d unieux  
8 NABONNAND Antoine n°370 4 SEM 8 M 01:22:15 15,39 [42] TWINNER SPORINLO  
9 GUION Mickael n°224 5 SEM 9 M 01:22:51 15,28 [42] Non Licencié  
10 MAURICE Olivier n°105 5 V1M 10 M 01:22:55 15,27 [42] Non Licencié  
11 CLERET David n°434 6 V1M 11 M 01:23:17 15,2 Non Licencié  
12 THEVENON Robert n°710 7 V1M 12 M 01:23:21 15,19 SAM  
13 CHANELIERE Didier n°067 8 V1M 13 M 01:23:28 15,17 [42] CA ROANNAIS  
14 SAGNAL Ludovic n°061 6 SEM 14 M 01:23:51 15,1 [42] Non Licencié  
15 RABANY Stephane n°359 9 V1M 15 M 01:24:56 14,91 [42] ACO FIRMINY  
16 NOUVELOT Damien n°106 10 V1M 16 M 01:25:20 14,84 [42] AMA RENAISON  
17 ROBERT Pierre Olivier n°453 7 SEM 17 M 01:25:42 14,77 [42] Non Licencié  
18 GERY Mathias n°295 11 V1M 18 M 01:25:44 14,77 [42] Non Licencié  
19 BERNARD christophe n°518 12 V1M 19 M 01:25:58 14,73 TRI CLUB DES MONTS D  
20 ZAMBRZYCKI Laurent n°308 13 V1M 20 M 01:26:17 14,67 [42] ACO FIRMINY  
21 DURANTON francois n°597 8 SEM 21 M 01:26:22 14,66 Non Licencié  
22 OUTIN Pierre n°665 14 V1M 22 M 01:26:24 14,66 Non Licencié  
23 REVERCHON Serge n°231 15 V1M 23 M 01:26:25 14,65 [42] COUREURS 42400  
24 CHIRAT Pascal n°369 16 V1M 24 M 01:26:28 14,64 [42] EA SAINT CHAMOND  
25 MAURAS Nicolas n°653 9 SEM 25 M 01:26:34 14,63 Non Licencié  
26 BERTHOLLET jean-pierre n°520 17 V1M 26 M 01:27:18 14,5 Non Licencié  
27 ORY Michel n°110 1 V2M 27 M 01:27:24 14,49 [42] CA ROANNAIS  
28 LECORDIER EMMANUEL n°285 18 V1M 28 M 01:27:32 14,47 [42] AC ONDAINE FIRMIN  
29 VALETTE OLIVIER n°717 19 V1M 29 M 01:27:37 14,45 FAC Andrézieux  
30 COLOMBET Gilles n°447 20 V1M 30 M 01:27:42 14,44 [42] Non Licencié  
31 VERBIEST Wim n°232 10 SEM 31 M 01:28:15 14,35 [69] COUREURS 42400  
32 ULLA FERNANDEZ Miguel n°716 11 SEM 32 M 01:28:22 14,33 [42] COQUELICOT 42  
33 MICHEL josé n°654 12 SEM 33 M 01:28:22 14,33 [42] ATOUTSPORTS  
34 GOUTTEFARDE Philippe n°233 2 V2M 34 M 01:28:34 14,3 [42] VILLARS RUNNING  
35 DEMAZY Laurent n°190 13 SEM 35 M 01:28:35 14,29 [42] FURANIA RUNNERS  
36 VEROT Joseph n°204 1 V3M 36 M 01:28:50 14,25 [43] ACO FIRMINY  
37 RODRIGUEZ Michaël n°692 14 SEM 37 M 01:29:22 14,17 Non Licencié  
38 MOUNIER Philippe n°390 21 V1M 38 M 01:29:24 14,16 [42] Non Licencié  
39 PESTRE Julien n°670 15 SEM 39 M 01:29:26 14,16 Non Licencié  
40 GARDEY Davy n°611 16 SEM 40 M 01:29:59 14,07 Non Licencié  
41 THOUILLEUX Rémi n°712 17 SEM 41 M 01:30:20 14,02 Non Licencié  
42 VIALLE Jonathan n°288 18 SEM 42 M 01:30:20 14,02 [42] Non Licencié  
43 AUDIN Maxime n°505 22 V1M 43 M 01:30:38 13,97 FAC Andrezieux  
44 JOUVE david n°634 23 V1M 44 M 01:30:42 13,96 Non Licencié  
45 MARGUIN François n°647 19 SEM 45 M 01:30:44 13,95 Non Licencié  
46 DAOUD akim n°579 3 V2M 46 M 01:30:56 13,92 Non Licencié  
47 JAN Christophe n°629 24 V1M 47 M 01:30:56 13,92 Non Licencié  
48 BOURGET Frédéric n°532 25 V1M 48 M 01:30:57 13,92 Cap Grand Air  
49 FABRE Frédéric n°065 20 SEM 49 M 01:30:57 13,92 [42] ROANNE TRIATHLON  
50 DESTOUCHES Bruno n°402 4 V2M 50 M 01:30:57 13,92 [42] Non Licencié  
51 MAGAND ANTHONY n°249 21 SEM 51 M 01:31:06 13,9 [42] LA FOULEE FOREZIE  
52 GRANJON Mathieu n°237 22 SEM 52 M 01:31:10 13,89 [42] FAC  
53 DEYCARD Christophe n°589 26 V1M 53 M 01:31:25 13,85 Non Licencié  
54 LAGHA Abdeslam n°346 5 V2M 54 M 01:31:32 13,83 [42] CASINO RUNNING  
55 FOUVET laurent n°606 27 V1M 55 M 01:31:38 13,82 Non Licencié  
56 BLANC Philippe n°088 6 V2M 56 M 01:31:47 13,79 [42] MONTBRISON TRIAT  
57 GARCIA Stéphane n°225 23 SEM 57 M 01:31:48 13,79 [42] VILLARS RUNNING  
58 DE CARVALHO Manuel n°275 2 V3M 58 M 01:31:50 13,79 [42] FAC ANDREZIEUX  
59 GUILLOT jean michel n°624 24 SEM 59 M 01:31:51 13,78 Non Licencié  
60 COMBE Sylvain n°150 28 V1M 60 M 01:32:00 13,76 [42] Non Licencié  
61 SELLES Denis n°400 25 SEM 61 M 01:32:05 13,75 [42] SA MONTBRISONNA  
62 CHIRAT Eric n°336 29 V1M 62 M 01:32:08 13,74 [42] Non Licencié  
63 VIEIRA Lionel n°187 26 SEM 63 M 01:32:16 13,72 [42] Non Licencié  
64 SAUVEPLANE marc n°700 7 V2M 64 M 01:32:20 13,71 montbrison triathlon  
65 HEYRAUD Simon n°292 27 SEM 65 M 01:32:20 13,71 Non Licencié  
66 CHARBONNIER Olivier n°446 30 V1M 66 M 01:32:25 13,7 [42] Non Licencié  
67 RAVEL Pascal n°685 31 V1M 67 M 01:32:33 13,68 Courir rn Livradois Forez